Аккумуляторы для ИБП Powercom RPT-2000AP LCD оптом от «Выбор» применяются для замены батарей в источниках бесперебойного питания с LCD-дисплеем, которые используются для защиты серверного, промышленного и телекоммуникационного оборудования. Модель Powercom RPT-2000AP LCD обеспечивает длительное резервное питание, а встроенный дисплей позволяет оперативно отслеживать параметры работы ИБП.
Совместимые аккумуляторы обладают высокой ёмкостью, надёжно работают в режиме частых зарядов и разрядов и полностью соответствуют техническим характеристикам Powercom RPT-2000AP LCD. Их установка продлевает срок службы устройства, обеспечивает стабильную работу техники и помогает избежать простоев при перебоях электроснабжения.
Оптовая закупка аккумуляторов — практичное решение для сервисных организаций, IT-департаментов и системных интеграторов, которым важна стабильность работы критических систем.
Ознакомьтесь с полным ассортиментом аккумуляторов для ИБП, чтобы подобрать оптимальное решение для ваших задач.
В
Ач
мм
мм
мм
(с клеммами), мм
кг
