Аккумуляторы для ИБП MGE Evolution S EBM 1250 оптом от «Выбор» — это надёжные батареи, обеспечивающие стабильное питание вашего оборудования. Эти аккумуляторы специально разработаны для совместимости с источниками бесперебойного питания мощностью 1250 ВА и дополнительными батарейными модулями (EBM), что увеличивает время автономной работы и защищает технику от сбоев в электроснабжении.
Ассортимент аккумуляторов для MGE Evolution S EBM 1250 представлен моделями с высокой ёмкостью, долговечностью и устойчивостью к частым циклам зарядки и разрядки. Покупка оптом позволяет оптимизировать затраты, создать резерв батарей и обеспечить долгосрочную эксплуатацию оборудования.
Подробности об ассортименте аккумуляторов доступны на странице Аккумуляторы для ИБП. Сотрудничество с «Выбор» гарантирует качественные решения, профессиональный подход и оперативную доставку.
В
Ач
мм
мм
мм
(с клеммами), мм
кг
