WBR HRL12560W
WBR HRL12560W
Применение
Спецификация
Номинальное напряжение
12 В (6 элементов в блоке)
Номинальная мощность
560 Вт/Эл при 15-мин. разр. до Uкон. -1.6 В/Эл при 25 ˚С
Номинальная ёмкость (С20)
150.0 Ач при 20-час. разряде до Uкон. - 1.75 В/Эл при 25 ˚С
Вес
45.0 кг ± 3%
Максимальный ток разряда (5 сек)
1400 A
Внутреннее сопротивление
2.5 мОм
Диапазон рабочих температур
Разряд: от -40 °C до +60 °C, Заряд: от -20 °C до +60 °C, Хранение: от -40 °C до +60 °C
Оптимальная рабочая температура
25 °C
Напряжение подзаряда
13.50 - 13.80 В при 25 °C (темп. комп. -3 мВ/˚С/Эл.)
Максимальный ток заряда
45 A при 25 °C
Напряжение заряда при циклическом режиме
14.10 - 14.40 В при 25 °C (темп. комп. -5 мВ/˚С/Эл.)
Ток короткого замыкания
3920 А (согласно IEC 60896-21-22)
Срок хранения
Батареи WBR серии HRL могут храниться до 6 месяцев при 25 ˚С*
Полюсные выводы
Под внутренний болт М8 (момент затяжки 12-20 Нм)
Материал корпуса
Ударопрочный негорючий ABS (акрило-бутадиен-стирол)
Срок службы
*Внешний вид изделия может отличаться от представленного на сайте
Размеры, мм
Длина
338
Ширина
173
Высота
276
Высота с клеммами
281
| 1.85 В | 450 | 388 | 380 | 372 | 320 | 285 | 236 | 200 | 142 | 125 | 117 | 77.5 | 62.2 | 45.5 | 29.8 | 25.3 | 22.7 | 14.9 | 13.2 | 7.28 |
| 1.80 В | 530 | 463 | 445 | 427 | 358 | 332 | 261 | 219 | 157 | 131 | 122 | 79.4 | 64.0 | 48.4 | 33.0 | 27.5 | 24.6 | 15.0 | 14.0 | 7.40 |
| 1.75 В | 598 | 527 | 506 | 467 | 392 | 372 | 281 | 234 | 166 | 133 | 127 | 81.0 | 65.4 | 50.0 | 33.3 | 29.0 | 25.2 | 15.9 | 14.2 | 7.50 |
| 1.70 В | 661 | 564 | 527 | 506 | 422 | 380 | 301 | 242 | 171 | 135 | 128 | 81.2 | 65.8 | 50.8 | 33.6 | 29.7 | 25.5 | 16.0 | 14.3 | 7.51 |
| 1.67 В | 713 | 598 | 560 | 527 | 447 | 385 | 309 | 247 | 174 | 137 | 128 | 81.4 | 66.0 | 51.2 | 33.8 | 30.0 | 25.7 | 16.1 | 14.4 | 7.52 |
| 1.65 В | 765 | 630 | 580 | 542 | 467 | 388 | 314 | 252 | 177 | 138 | 129 | 81.6 | 66.2 | 51.6 | 34.0 | 30.2 | 25.8 | 16.1 | 14.4 | 7.53 |
| 1.60 В | 809 | 660 | 598 | 550 | 482 | 390 | 317 | 255 | 180 | 139 | 129 | 81.7 | 66.4 | 51.8 | 34.2 | 30.4 | 25.9 | 16.2 | 14.5 | 7.53 |
| 1.85 В | 808 | 800 | 698 | 672 | 637 | 570 | 475 | 426 | 300 | 245 | 234 | 151 | 101 | 84.3 | 66.2 | 49.3 | 42.8 | 26.3 | 24.0 | 12.7 |
| 1.80 В | 926 | 887 | 803 | 742 | 695 | 630 | 515 | 440 | 312 | 249 | 239 | 163 | 109 | 87.8 | 68.1 | 50.9 | 44.2 | 27.5 | 25.2 | 13.0 |
| 1.75 В | 1035 | 957 | 893 | 797 | 738 | 672 | 530 | 450 | 317 | 252 | 241 | 171 | 114 | 90.3 | 69.3 | 51.7 | 45.1 | 28.4 | 25.5 | 13.5 |
| 1.70 В | 1144 | 1012 | 963 | 837 | 773 | 705 | 543 | 457 | 322 | 254 | 243 | 173 | 119 | 91.6 | 70.1 | 52.1 | 45.4 | 28.9 | 25.7 | 13.7 |
| 1.67 В | 1234 | 1052 | 1023 | 877 | 801 | 738 | 553 | 462 | 325 | 256 | 245 | 175 | 124 | 92.5 | 70.5 | 52.4 | 45.7 | 29.4 | 25.8 | 13.8 |
| 1.65 В | 1324 | 1082 | 1063 | 892 | 819 | 751 | 558 | 465 | 328 | 257 | 246 | 176 | 127 | 93.3 | 70.7 | 52.6 | 45.9 | 29.7 | 25.9 | 13.9 |
| 1.60 В | 1400 | 1112 | 1100 | 907 | 834 | 761 | 562 | 468 | 330 | 258 | 247 | 177 | 130 | 93.8 | 70.9 | 52.8 | 46.1 | 30.0 | 25.9 | 14.0 |