WBR SMT12-18-C
WBR SMT12-18-C
Применение
Спецификация
Кол-во элементов в блоке
6 элементов в блоке
Номинальное напряжение
12 В
Емкость (C10)
18 Aч
Диапазон рабочих температур
от -40 °С до +60 °С
Вес
5.9 кг ± 3%
Срок службы
3-5 лет
Температура эксплуатации
от -20 ˚С до +55 ˚С
Номинальная рабочая температура
25 ± 3˚С
Режим полного заряда постоянным напряжением
14.4 - 15.0 В при 25 ˚С, ток заряда: 5.4 А; время заряда: 15-18 часов., постоянным током: 1.8 А до напряжения 14.4 В, продолжить заряд в течение 4х часов
Режим постоянного подзаряда
Саморазряд
3% в месяц при 25 ˚С