WBR GPC12-285-2
WBR GPC12-285-2
Применение
Спецификация
Кол-во элементов в блоке:
6
Номинальное напряжение:
12 В
Номинальная емкость (С20):
285 Aч
Вес:
77.9 кг ± 3%
Ток холодного пуска (ССА):
1050 A (при -18 ˚С)
Резерв по емкости при нагрузке:
640 мин
Диапазон рабочих температур:
Разряд: -40 ˚С ~ 60 ˚С, Заряд: -20 ˚С ~ 60 ˚С, Хранение: -40 ˚С ~ 60 ˚С
Оптимальная рабочая температура:
25 ˚С
Напряжение заряда (при 25 ̊С):
Буферный режим: 13.6 - 13.8 В (темп. коэффициент -18 мВ/˚С),, Циклический режим: 14.4 - 14.7 В (темп. коэффициент -30 мВ/˚С)
57 А
Саморазряд:
Батареи WBR серии GPС могут храниться до 6 месяцев при 25 ˚С
Полюсные выводы:
Под конус: «+» 19.5 мм; «-» 17.9 мм. (момент затяжки 20-23 Нм), Резьбовое соединение М10
Материал корпуса:
Ударопрочный РР (полипропилен)
Технология герметизации:
AGM
15 лет (в буферном режиме)
Расчетное количество циклов:
Более 1900 при 70% разряде