Long HTP12100A
Long HTP12100A
Применение
Спецификация
Номинальное напряжение (В)
12 В
Номинальная ёмкость
10 часов (10 А до 10.80 В) 100 Ач, 5 часов (17 А до 10.20 В) 85 Ач, 1 час (60 А до 9.60 В) 60 Ач, 1 C (100 А до 9.60 В) 50 Ач
Вес
Прибл. 34.0 кг
Внутреннее сопротивление (при 1 кГц)
Прибл. 4.3 мОм
Максимальный ток разряда для
5 секунд: 1000 А
Методы зарядки при 25 °С (77 °F)
Циклический режим:, Напряжение заряда от 14.4 до 14.7 В, Коэффициент -5.0 мВ/˚С/Эл., Максимальный зарядный ток: 30 А, Использование в режиме ожидания:, Плавающее зарядное напряжение от 13.5 до 13.8 В, Коэффициент -3.0 мВ/˚С/Эл
Диапазон рабочих температур
Сохранение заряда (срок хранения) при 20 °С (68 °F)
1 месяц 98%, 3 месяца 94%, 6 месяцев 85%
Материал корпуса
ABS UL94 HB, Опция: Сопротивление воспламенению (UL94 V-0)
Срок службы
12 лет
Терминал
F18
*Внешний вид изделия может отличаться от представленного на сайте
Размеры, мм
Длина
507
Ширина
106
Высота
235
Высота с клеммами
235
Скорость разряда в ваттах до различных конечных напряжений при 25 °С
| Время / Конечное напряжение | 1.85 В | 1.80 В | 1.75 В | 1.70 В | 1.67 В | 1.65 В | 1.60 В |